stationsnews
activities

activities

activities

 

 

 

 

108年單車教室報名成功名單

活動說明:如遇颱風、地震等不可抗拒之因素,為顧及安全,該梯次課程即會取消且不另外安排候補課程,本公司保有此企劃活動變更最後決定權。

第1梯次
許懷仁 第1梯 7/5(五)
黃碩諺 第1梯 7/5(五)
劉柏漢 第1梯 7/5(五)
翁仲岳 第1梯 7/5(五)
吳浩苳 第1梯 7/5(五)
黃毓蘋 第1梯 7/5(五)
張羽伭 第1梯 7/5(五)
曾子芸 第1梯 7/5(五)
林冠宇 第1梯 7/5(五)
李品璇 第1梯 7/5(五)
黃毓璇 第1梯 7/5(五)
詹芯語 第1梯 7/5(五)
劉軒龍 第1梯 7/5(五)
李泊政 第1梯 7/5(五)
詹宗軒 第1梯 7/5(五)
詹宗祐 第1梯 7/5(五)
張書瑜 第1梯 7/5(五)
蔡秉虔 第1梯 7/5(五)
蔡秉諺 第1梯 7/5(五)
呂佳峻 第1梯 7/5(五)

第2梯次
徐浩軒 第2梯 7/12(五)
林釆依 第2梯 7/12(五)
范姜文齊 第2梯 7/12(五)
林禹岑 第2梯 7/12(五)
李承駿 第2梯 7/12(五)
周承希 第2梯 7/12(五)
潘聖閎 第2梯 7/12(五)
陳思為 第2梯 7/12(五)
羅皓元 第2梯 7/12(五)
陳榆東 第2梯 7/12(五)
林湘芸 第2梯 7/12(五)
歐陽伯安 第2梯 7/12(五)
余忻恬 第2梯 7/12(五)
陳姿璇 第2梯 7/12(五)
劉立心 第2梯 7/12(五)
蔡東原 第2梯 7/12(五)
羅靚芳 第2梯 7/12(五)
蔡東原 第2梯 7/12(五)
劉宇 第2梯 7/12(五)
林岱均 第2梯 7/12(五)

●108年單車教室第三梯次(7月19日星期五),遇丹娜絲颱風,上課場地復原中,所以課程取消,特此通知,謝謝。

第3梯次
陳依晴 第3梯 7/19(五)
陳誠寬 第3梯 7/19(五)
張庭碩 第3梯 7/19(五)
林珈卉 第3梯 7/19(五)
郭岱均 第3梯 7/19(五)
宋承翰 第3梯 7/19(五)
胡丞勛 第3梯 7/19(五)
林奇緯 第3梯 7/19(五)
連詠靖 第3梯 7/19(五)
洪子晴 第3梯 7/19(五)
林明佑 第3梯 7/19(五)
葉樑祐 第3梯 7/19(五)
洪雋又 第3梯 7/19(五)
陳以薰 第3梯 7/19(五)
李宥陞 第3梯 7/19(五)
邱映宸 第3梯 7/19(五)
黃禹晴 第3梯 7/19(五)
李秉易 第3梯 7/19(五)
高晉至 第3梯 7/19(五)

第4梯次
陳彥愷 第4梯 7/26(五)
鍾侑蓉 第4梯 7/26(五)
周以澄 第4梯 7/26(五)
許妡語 第4梯 7/26(五)
陳永婕 第4梯 7/26(五)
葉羽淇 第4梯 7/26(五)
吳杰均 第4梯 7/26(五)
顏伯丞 第4梯 7/26(五)
鍾丞威 第4梯 7/26(五)
游子昀 第4梯 7/26(五)
陳定甫 第4梯 7/26(五)
游子昕 第4梯 7/26(五)
黃子晴 第4梯 7/26(五)
葉阡鈺 第4梯 7/26(五)
葉芷妤 第4梯 7/26(五)
周昱晴 第4梯 7/26(五)
許閎遠 第4梯 7/26(五)
葉宇翔 第4梯 7/26(五)
賴宥丞 第4梯 7/26(五)

第5梯次
洪子晴 第5梯 8/2(五)
吳巧茵 第5梯 8/2(五)
李宣妤 第5梯 8/2(五)
朱謙愷 第5梯 8/2(五)
吳羿稼 第5梯 8/2(五)
陳韋光 第5梯 8/2(五)
謝侑辰 第5梯 8/2(五)
李宣萱 第5梯 8/2(五)
林婕恩 第5梯 8/2(五)
顧宜蓁 第5梯 8/2(五)
謝羽程 第5梯 8/2(五)
鍾承羲 第5梯 8/2(五)
林婕妮 第5梯 8/2(五)
王羽茜 第5梯 8/2(五)
曾維邦 第5梯 8/2(五)
曾筱媗 第5梯 8/2(五)
宮日川 第5梯 8/2(五)
許天寶 第5梯 8/2(五)
賴裕宸 第5梯 8/2(五)
曾楷駿 第5梯 8/2(五)

●108年單車教室第六梯次(8月9日星期五),因遇利奇馬颱風襲台,為顧及安全所以課程取消,特此通知,謝謝。

第6梯次
李昊澤 第6梯 8/9(五)
李欣芸 第6梯 8/9(五)
林恩宇 第6梯 8/9(五)
林湘芸 第6梯 8/9(五)
張云瑄 第6梯 8/9(五)
王奕傑 第6梯 8/9(五)
李忻恩 第6梯 8/9(五)
胡語芹 第6梯 8/9(五)
范瑀媗 第6梯 8/9(五)
范坤翔 第6梯 8/9(五)
李語薰 第6梯 8/9(五)
范懿飛 第6梯 8/9(五)
陳芊妤 第6梯 8/9(五)
陳信豪 第6梯 8/9(五)
楊翔皓 第6梯 8/9(五)
吳添承 第6梯 8/9(五)
莊絜珺 第6梯 8/9(五)
潘冠宇 第6梯 8/9(五)
王浩辰 第6梯 8/9(五)
林姸希 第6梯 8/9(五)

第7梯次
陳映佐 第7梯 8/16(五)
楊以歆 第7梯 8/16(五)
李至炘 第7梯 8/16(五)
李洺睿 第7梯 8/16(五)
吳倩妤 第7梯 8/16(五)
王淏民 第7梯 8/16(五)
陳禹彤 第7梯 8/16(五)
柯帛宏 第7梯 8/16(五)
游宛蓉 第7梯 8/16(五)
林楓展 第7梯 8/16(五)
張可璇 第7梯 8/16(五)
江宥杉 第7梯 8/16(五)
柯睿恩 第7梯 8/16(五)
黃嬿容 第7梯 8/16(五)
吳定為 第7梯 8/16(五)
吳定和 第7梯 8/16(五)
廖彥程 第7梯 8/16(五)
陳韋諠 第7梯 8/16(五)
廖姿穎 第7梯 8/16(五)
陳宥璇 第7梯 8/16(五)

第8梯次
謝逸融 第8梯 8/23(五)
謝辰謙 第8梯 8/23(五)
林湧晨 第8梯 8/23(五)
楊子霆 第8梯 8/23(五)
陳韻如 第8梯 8/23(五)
邱佳琳 第8梯 8/23(五)
曾郁傑 第8梯 8/23(五)
高立倫 第8梯 8/23(五)
白睿勛 第8梯 8/23(五)
楊元睿 第8梯 8/23(五)
林奕緯 第8梯 8/23(五)
簡可筑 第8梯 8/23(五)
張芯瑜 第8梯 8/23(五)
張閎鈞 第8梯 8/23(五)
賴泓宇 第8梯 8/23(五)
周呈 第8梯 8/23(五)
于永旂 第8梯 8/23(五)
許晉榮 第8梯 8/23(五)
陳奕宇 第8梯 8/23(五)
陳亭安 第8梯 8/23(五)